Суббота,20.04.2024,01:41

Логин Бродяга, группа"Гости" | RSS
Меню сайта

Блокпост
      
    Получи допуск в Зону
 и присаживайся к костру!

Опрос
Нужен ли сайту новый дизайн?
Всего ответов: 14

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 31 » Экстренный выпуск
10:23
Экстренный выпуск

Внимание сталкеры.

Я хочу сделать официальное заявление. Команда сайта развалилась, осталась малая часть, половина. Но я буду продолжать работу и собирать новую команду, мне нужны верные люди которые могут посвещать некторое время сайту, чтобы выполнить свои обязанности, желания и тд. Сайту нужны: Финансист - он же ведущий ролевых ходок (должность можно разделить), Художественный работник (для проведения конкурса рисунков), Помощник для сталкерских боев, - желающих взять должность, прошу писать мне в лс.

Также хочу обратится к главам группировок: "Ребята займитесь своими группировками! Не сидите просто так призывайте в них людей! Не надо сидеть и думать что кто-то придет сам" Всех глав группировок прошу отписать мне в лс о согласии дальнейшей работы, в течении 3-ех дней. Не занимайте просто так должность. Желающих стать главой пустующих группировок: Бандиты, Военные, Чистое Небо, Наемники - прошу писать в лс мне.

Пока это все.


Просмотров: 478 | Добавил: Ток | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Hauttordava  
0
Мне недавно требовалась помощь специалиста и я долго искал хороший юридический центр! Через какое-то время наткнулся на http://www.consalt-centr.ru/kadroviy_consalt.html - Кадровый консалтинг
. Почитал их веб сайт и решился заказать услугу. После этого юридическая консультация дала о себе узнать и я решил все свои проблемы. Теперь всем рекомендую Юридический центр Консалт в городе Москва.

3 lundAmadono  
0
Obnaružil URL: http://srub-dizain.ru/articles/94-profilirovanniybrus - профилированный брус из ели Александров
и решил я строить дом! Мне тогда срочно нужен был профилированный брус камерной сушки. Короче перешёл я туда и решил туда поехать! Там реально всё смешно сделано и маленький профилированный брус тяжело купить. Всему этому делу сопутствовала продуманная навигация ресурса, которую быстро обнаружил.Очень круто конечно то, что это завод производителя – но шаблон сайта стрёмный.

2 Thuddyunamy  
0
Вот же дрянь! Вот в поисковике яху нарыл статью http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/5/ - сдам жилую недвижимость в Симферополе
и стал злым. Теперь вот с Вами не поздоровался даже исходя из этого! В общем сдам жилье
,я узрел и понял, что жизнь уматовая штука – раз имеют место такие апартаменты. Поэтому всем рекомендую url-адрес http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью Крыма.

1 Knornemot  
0
Наткнулся на не правильное объявление и позабыл зачем в интернет зашёл! Посмотрите на него: сдаю 3-х квартирку в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%C1%E5%EB%FB%E9+%EF%E0%F0%F3%F1/ - белый парус
Одесса. Рядом: клуб Рай, пляж из ольки, жилые таун хаусы и Таврия. Недвижимость со стильным дизайном, красной дермантиновой мебелью (Китай) и Харьковской электротехникой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Карта Зоны

Радио Зона

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Архив

Партнеры
stalker

Наша кнопка
Буду признателен,если вы разместите эту кнопку у себя на сайте:






DesignByShuheR © 2024